اسماعیل, . (1999). حساب المرتبة العددیة فی ریاضیات العراق القدیم. Al-Ma'mon College Journal, 29(32), 171-178. doi: 10.33899/radab.1999.166691
خالد سالم اسماعیل. "حساب المرتبة العددیة فی ریاضیات العراق القدیم". Al-Ma'mon College Journal, 29, 32, 1999, 171-178. doi: 10.33899/radab.1999.166691
اسماعیل, . (1999). 'حساب المرتبة العددیة فی ریاضیات العراق القدیم', Al-Ma'mon College Journal, 29(32), pp. 171-178. doi: 10.33899/radab.1999.166691
اسماعیل, . حساب المرتبة العددیة فی ریاضیات العراق القدیم. Al-Ma'mon College Journal, 1999; 29(32): 171-178. doi: 10.33899/radab.1999.166691